Новая линейка Asko

Коллекция ASKO Craft сочетает в себе комфорт в использовании, элегантную строгость дизайна High End и расширенный функционал. Её примечательными особенностями стали прямые геометрические линии поверхностей, классические цветовые решения и возможность встройки с минимальными зазорами. В линейку вошли духовые шкафы, микроволновые печи, кофемашины, подогреватели и вакууматоры.


Модели ASKO Craft представлены в двух цветах: нержавеющая сталь и чёрный графит. Металлические элементы отделки дополняют образ прибора, органично вписывающегося в интерьеры в стилях кантри, модерн и Hi-Tech. Поверхность фронтальных панелей отличается высокой износостойкостью и не требует специальных средств для очистки.


Единое оформление коллекции позволяет добавить в неё варочную поверхность, также выполненную в цвете «нержавеющая сталь» или «чёрный графит».


Духовые шкафы ASKO Craft — это максимум функций и удобства в работе. Стёкла с отражающим слоем упрощают наблюдение за приготовлением блюд, магнитный замок на крышке блокирует включённый прибор и защищает его от случайного открытия. Понятный логичный интерфейс управления состоит из поворотных ручек с фактурной обработкой и сенсорных кнопок с символьной подсветкой. Цветной дисплей 6.1 TFT отображает температуру, пиктограммы режимов, время, оставшееся до конца цикла, а также текущее местное время.


Между стёклами во внутренней части двери духового шкафа действует охлаждающий воздушный поток, температура наружной панели не превышает 35°С, что гарантирует защиту от ожогов.


Увеличенный объём камер позволяет готовить сразу на нескольких уровнях, а унифицированные наборы противней и решёток, входящие в комплект поставки, обеспечивают возможность их использования во всех моделях духовых шкафов ACKO Craft высотой 45 см и 60 см. Прочное эмалевое покрытие камер выдерживает температуру до 500°С.


Двухстороннее освещение галогеновыми лампами обеспечивает широкий обзор. Трёхуровневая пиролитическая очистка способна сжечь все загрязнения до состояния мелкодисперсного пепла.


В линейке представлены духовые шкафы, комбинированные с СВЧ, комбинированные паровые духовые шкафы, духовые шкафы с пиролитической очисткой и мультифункциональные духовые шкафы.


В СВЧ-печах и духовках, комбинированных с СВЧ, предусмотрена инверторная система управления магнетроном, изменяющая мощность микроволн и обеспечивающая равномерный нагрев. В конструкции отсутствует привычная вращающаяся тарелка, вместо неё используется ударопрочный стеклянный противень с возможностью приготовления целой птицы или крупной рыбы.


Кофемашины ASKO Craft оборудованы двумя нагревательными элементами. Для удобства в использовании приборы оснащены контейнерами для воды и зернового кофе, а также съёмным контейнером для молока. Предустановленные функции автоматического приготовления капучино и латте, подсветка, выдвижной поддон и возможность варки сразу двух чашек кофе увеличивают функциональные возможности прибора.


Подогреватели посуды работают в температурном диапазоне от 30°С до 80°С. Они могут применяться для размораживания продуктов, разогревания еды и приготовления при низких температурах, но основной их задачей остаётся подогрев чашек и тарелок.


Вакууматоры, или вакуумные упаковщики, откачивают воздух из пакета с продуктами и герметично его запаивают. Вакуумное хранение защищает мясо, рыбу, птицу, овощи и грибы от вымораживания, увеличивает срок пребывания в холодильнике и морозильной камере, позволяет быстро подготовить домашние маринованные полуфабрикаты. В такой упаковке можно хранить муку и крупы. Модель вакууматора ASKO Craft предоставляет три уровня откачки воздуха для разных видов продуктов и три значения времени вакуумации для пакетов разной толщины.


Две модели коллекции ASKO Craft — комбинированный с СВЧ духовой шкаф OCM8487A и комбинированный духовой паровой шкаф OCS8687A, представленные в цвете «чёрный графит», — удостоены престижной премии Red Dot Design Award, вручаемой за высокое качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления.

Предыдущая Следующая
Вызов замерщикабесплатно
3D проект кухни бесплатно
Доставим и соберем бесплатно