Преимущество холодильников ASKO

преимущества холодильников аско

ASKO - известный шведский производитель бытовой техники, завоевавший лидирующие позиции и всеобщее признание на мировой экономической арене. Основными приоритетами политики компании являются комфорт пользователя, высокая эффективность, экономичность и экологическая безопасность продукции.

Холодильники ASKO относятся к категории премиум-класса. Как и вся линейка, они изготовлены из высококачественных материалов и выполнены в лучших традициях бренда.

Дизайн

Встраиваемые стильные модели представлены в двух цветовых решениях: «нержавеющая сталь» и «белый». Они подразделяются на следующие виды: комбинированный холодильник (с морозилкой), холодильник без морозильной камеры, морозильный шкаф, винный шкаф. Сочетание лаконичного корпуса и минималистичного дизайна обеспечивает органичную интеграцию в любой интерьер. Линия Pro Series™ легко и удобно встраивается в кухонную мебель, практически не образуя, при этом, зазоров. Эргономичная конструкция внутреннего пространства позволяет использовать его оптимальным образом, в том числе, помогает максимально заполнить объем продуктами при внешних компактных формах. Стеклянные полки без труда извлекаются и регулируются по высоте. Система SlotIn-installation способствует открыванию дверцы на 180°, даже если рядом стоит другое устройство.

Инновационный функционал

Удачная комбинация эргономичного дизайна и инновационных технологий обеспечивает профессиональный уровень хранения пищи. Продукты остаются свежими на более длительный срок. Зона свежести Freshbox увеличивает период хранения овощей и фруктов. Здесь поддерживается постоянной температура 1.5 °С. Секция Coldbox обладает пониженной температурой 0 °С и предназначена для мяса и рыбы, которые могут теперь храниться в 3 раза дольше, чем обычно. Современный функционал позволяет консервировать витамины и полезные свойства овощей и фруктов.

Total NoFrost

Технология Total NoFrost препятствует образованию наледи и “высыханию” продуктов, а также исключает необходимость ручного размораживания.

SuperCool

Функция SuperCool позволяет быстро охладить большой объем пищевых ингредиентов, сберегая, при этом их структуру, витамины и минералы. Опция активируется заранее, и понижает температуру в холодильной камере до минимальной — до 3°С. Через несколько часов после загрузки она автоматически отключается.

Быстрая заморозка

Понижает температуру в морозильной камере до минимального значения − 30°С. Функция помогает быстро и равномерно заморозить одновременно много продуктов. Благодаря такой технологии сохраняются все витамины и полезные вещества, а также молекулярная формула овощей, фруктов, ягод или мяса.

Двойная система охлаждения

Холодильники ASKO оборудованы двойной системой охлаждения. Она предназначена для поддержания индивидуального микроклимата в каждом из отсеков отдельно. Система равномерно распределяет холодный воздух по внутреннему пространству. Камеры оснащены собственными компрессором и испарителем, которые формируют оптимальные условия, как для свежих, так и для замороженных продуктов.

FreshAir ™

Технология FreshAir ™ способствует устранению неприятных запахов и бактерий, что позволяет сохранять свежесть продуктов до 60% дольше.

Интеллектуальные технологии

Универсальные холодильники Asko полностью адаптируются под образ жизни владельца. В частности, они оснащены, так называемой, конвертируемой камерой, которая имеет широкий температурный диапазон. Благодаря данной специфике, камера может использоваться как холодильное, либо как морозильное отделение. Процесс трансформации занимает 2 часа. Интеллектуальная система анализирует частоту использования холодильника в течение недели и, в зависимости от этого, формирует внутренний температурный баланс. Например, в случае регулярного открытия дверцы, температура внутри холодильника не меняется, что исключает возможность проникновения теплого воздуха.

Энергоэффективность

Бонусной чертой холодильников Asko является их экономичность. Класс энергоэффективности приборов составляет А+. Они расходуют менее 42% электроэнергии от стандартного объема потребления.

Винный шкаф
Винный холодильник Asko имеет две температурные зоны. В каждой из них поддерживается своя благоприятная температура для хранения различных сортов вина. Электронный ледогенератор обеспечивает запас льда для напитков.

Предыдущая Следующая
Вызов замерщикабесплатно
3D проект кухни бесплатно
Доставим и соберем бесплатно